Productos

Pisos y Muros

GRES PORCELANICO BERLIN GREY 15X60

02P0608810-01043869_048
$17.351 /m²
$24.985
GRES PORCELANATO BERLIN GREY. FORMATO 15X60 CM. TERMINACIÓN MATE. TONALIDAD GRIS. DISEÑO CEMENTO. PARA PISO Y MURO. APLICACIÓN INTERIOR, USO RESIDENCIAL. RECTIFICADO.
KIT 2809 GRAFITO LIBRE PASO KIT 2809 GRAFITO LIBRE PASO 2
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • Pack
Cerraduras embutidas cilindros y bocallaves

KIT 2809 GRAFITO LIBRE PASO

$36.320
KIT 2809 LIBRE PASO, INCLUYE: JUEGO DE MANILLAS GRAFITO 2809. CERRADURA 01 LIBRE PASO DE EMBUTIR CON CANTO RECTO GRAFITO. PARA PUERTAS DE MADERA DE ESPESOR: 45-50 MM.
Descuento 30% OFF
Accesorios de Baño

PERCHA SIMPLE BA1015

053101005060-01381312_048
$13.675
PERCHA SIMPLE MODELO BA1015, IDEAL PARA INSTALAR EN TU BAÑO. PERMITE COLGAR TU BATA O UNA PRENDA. EN ACABADO CROMO PERMITE HACER JUEGO CON LA GRIFERÍA DE LA MAYORÍA DE LOS HOGARES. INCLUYE TORNILLOS PARA SU FIJACIÓN.
Quincallería

TOPE PUERTA 070 PLANO DE PISO SATINADO

052101008900-00037856_048
$12.590
TOPE MEDIA ESFERA DAP A PISO. CON TOPE RECTO DE GOMA. ACABADO INOX SATINADO. 16 MM ALTO. 58 MM DIAMETRO. INCLUYE ACCESORIOS PARA FIJACIÓN. 
POR.ESMAL.MATE BOULEVARD LIGHT GRAY RECT. POR.ESMAL.MATE BOULEVARD LIGHT GRAY RECT. 2
  • -15%
Time left
Pisos y Muros

POR.ESMAL.MATE BOULEVARD LIGHT GRAY RECT.

02P0608828-01286696_048
$19.157 /m²
$27.587
$19.157 /m²
$32.455
GRES PORCELANATO ESMALTADO BOULEVARD LIGHT GRAY.FORMATO 60X120 CM.TERMINACIÓN MATE.TONALIDAD GRIS.DISEÑO CEMENTO.PARA PISO Y MURO.APLICACIÓN EXTERIOR E INTERIOR.RECTIFICADO.
KIT 2816/5085  GRAFITO BAÑO KIT 2816/5085  GRAFITO BAÑO 2
  • ¡Disponible sólo en Internet!
  • Pack
Cerraduras embutidas cilindros y bocallaves

KIT 2816/5085 GRAFITO BAÑO

$43.280
KIT 2816/5085 GRAFITO BAÑO, INCLUYE: JUEGO DE MANILLAS GRAFITO 2816. CERRADURA 01 MÚLTIPLE DE EMBUTIR CON CANTO RECTO GRAFITO. CILINDRO DAP POMO/DESCONDENA (70 MM). PAR DE BOCALLAVES. PARA PUERTAS DE MADERA DE ESPESOR: 45-50 MM.
Descuento 30% OFF
Accesorios de Baño

PERCHA DOBLE BA1014

053101005050-01381312_048
$17.420
PERCHA DOBLE BAÑO MODELO  BA1014. PODRÁS COLGAR BATAS Y PRENDAS DE BAÑO. EN ACABADO CROMO PERMITE ARMONIZAR CON LA GRIFERÍA DE LA GRAN MAYORÍA DE LOS HOGARES.
Quincallería

TOPE PUERTA 059 BALA DE PISO SATINADO

052101008800-00037856_048
$12.830
TOPE BALA DAP A PISO. CON TOPE RECTO DE GOMA. ACABADO INOX SATINADO.  18 MM ALTO. 81 MM LARGO. INCLUYE ACCESORIOS PARA FIJACIÓN. 
Pisos y Muros

GRES PORCELANICO CONCRETA BIANCO MATE 45X90

02P0608757-01099035_048
$17.265 /m²
$27.970
GRES PORCELANATO CONCRETA BIANCO. FORMATO 45X90 CM. TERMINACIÓN MATE. TONALIDAD GRIS. DISEÑO CEMENTO. PARA PISO Y MURO. APLICACIÓN EXTERIOR E INTERIOR, USO COMERCIAL Y RESIDENCIAL. RECTIFICADO.
Accesorios de Baño

TOALLERO DOBLE BA1011 REPISA 600MM

053102010080-01381312_048
$38.055
TOALLERO DOBLE BA1011. REPISA 600 MM. DE ACERO INOXIDABLE. ACABADO GRAFITO.
Pisos y Muros

GRES PORCELANICO CONCRETI DARK GREY MATE 60X60

02P0608763-01099037_048
$12.375 /m²
$17.820
GRES PORCELANATO CONCRETI DARK GREY. FORMATO 60X60 CM. TERMINACIÓN MATE. TONALIDAD GRIS/BEIGE. DISEÑO CEMENTO. PARA PISO Y MURO. APLICACIÓN EXTERIOR E INTERIOR. RECTIFICADO.
Accesorios de Baño

TOALLERO SIMPLE BA1012

053102010090-01381312_048
$34.610
TOALLERO SIMPLE BA1011 REPISA 600 MM. DE ACERO INOXIDABLE. ACABADO GRAFITO.
Pisos y Muros

POR.ESMAL.MATE EVOLUTION DARK GRAY 1,81 MT2

02P0608918-01054392_048
$15.909 /m²
$28.795
GRES PORCELANATO TIPO PIEDRA NATURAL EVOLUTION DARK GRAY. FORMATO 20X90 CM. TERMINACIÓN MATE. TONALIDAD GRIS. DISEÑO PIEDRA. PARA PISO Y MURO. APLICACIÓN EXTERIOR E INTERIOR, USO COMERCIAL Y RESIDENCIAL.
Muebles y Cajones

TIRADOR COLGANTE GOTA

$4.650
TIRADOR COLGANTE BOSETTI MARELLA GOTA.ACABADO DISPONIBLE: BRONCE VIEJO, CROMO SATIN Y PATIN FRANCES.1 MEDIDA DISPONIBLE (ALTURA ROSETA/ALTURA TOTAL): 18/52 MM.
Pisos y Muros

POR.ESMAL.MATE EVOLUTION GRAY

02P0608831-01054392_048
$15.909 /m²
$28.795
GRES PORCELANATO TIPO PIEDRA NATURAL EVOLUTION GRAY. FORMATO 20X90 CM. TERMINACIÓN MATE. TONALIDAD GRIS. DISEÑO PIEDRA. PARA PISO Y MURO. APLICACIÓN EXTERIOR E INTERIOR, USO COMERCIAL Y RESIDENCIAL.
Muebles y Cajones

TIRADOR CURVO DAP H153

$2.320
TIRADOR CURVO PARA MUEBLES DAP H153. ACABADOS DISPONIBLES: NICKEL SATIN, CROMO. 2 MEDIDAS DISPONIBLES (LARGO ENTRE EJES/LARGO TOTAL). INCLUYE TORNILLOS DE FIJACIÓN.
Accesorios de Baño

PORTA ROLLO BA1016

053103004570-01381312_048
$20.065
PORTA ROLLO DAP. DE FACIL INSTALACIÓN. EN ACABADO GRAFITO PERMITE HACER JUEGO CON LA GRIFERÍA DE LA MAYORÍA DE LOS HOGARES.
Quincallería

TOPE PUERTA QUADRO

052101010400-00632053_048
$6.035
TOPE DE PUERTA JNF. ACABADO SATINADO. ACERO INOXIDABLE 304. INCLUYE ACCESORIOS PARA FIJACIÓN. 
Muebles y Cajones

TIRADOR DAP E705

$5.170
TIRADOR PARA MUEBLES DAP E705. ACABADO NICKEL SATIN. 6 MEDIDAS DISPONIBLES (LARGO ENTRE EJES/LARGO TOTAL). CUENTA CON UN DISEÑO SLIM Y PLANO CON EJES CILÍNDRICOS. INCLUYE TORNILLOS DE FIJACIÓN.
Cerraduras embutidas cilindros y bocallaves

CERRADURA INOX SATIN 5085 LIBRE PASO

051006023240-00037856_048
$12.960
MODELO: MULTIPLE EMBUTIDA 5085. FUNCIÓN: LIBRE PASO. TIPO DE PUERTA: MADERA. PROFUNDIDAD DE CAJA 76 MM. NO INCLUYE MANILLAS, NI CILINDRO.
Accesorios de Baño

PORTA ROLLO BA1017

053103004580-01381312_048
$28.060
Mostrando 481-504 de 1141 artículo(s)